ASTA N.17 - DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

Lotto N. 25

Velda Ponti
(Faenza, 1934 - 2020)

1973

Olio su tela.
Firmato e datato in basso a sinistra. Intitolato nel retro.
Cm 60x80

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta