ASTA N.17 - DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

Lotto N. 26

Antonio Babini ©
(Russi , 1943)

Fiori

1966

Olio su faesite.
Firmato in basso a sinistra "A. Babini".
Cm 52x60

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta