ASTA N.17 - DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

Lotto N. 23

Antonio Nadiani
(Sant'Arcangelo di Romagna, 1906 - 1986)

Coppia di nudi femminili

1962

Acquerello su carta.
Firmato e datato in basso a sinistra.
Cm 36x22

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta