COD. 11577

Ivo Sassi
(Faenza, 1937 - 2020)

Pannello dinamico

Anni '90 del XX secolo

Pannello dinamico in ceramica policroma lumeggiato in oro. Entro cornice.
Firmato in basso a destra "Sassi".
Ceramica cm 27x27