Lotto N. 27
Riccardo Gatti (Faenza, 1886 - 1972)
Anni '60 del XX secolo
Targa in ceramica policroma a bassorilievo.
Firmata in basso a destra "Gatti Faenza". Firmata anche nel retro.
Cm 27,5x22,5
Cm 27,5x22,5
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta