Lotto N. 26

Manifattura Faentina

Annunciazione

Anni '60 del XX secolo
Pannello in ceramica policroma dipinto a mano a bassorilievo. Entro cornice coeva.
Cm 17,5x23 pannello cm 37,5x45
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta