Lotto N. 21
Angelo Biancini (Castel Bolognese, 1911 - 1988)
Lavori artigianali
Anni '60 del XX secolo
Pannello in ceramica policroma a bassorilievo. Montato su pannello in legno.
Misure ceramica cm 47x59 pannello cm 72x82
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta