ASTA N.17 - DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

Lotto N. 36

Senza Titolo

Anni '80 del XX secolo

Litografia. Prova d'artista.
Firmato a destra "Zauli" a matita e "P.D.A." a sinistra.
Diametro cm 35.

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta