ASTA N.17 - DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

Lotto N. 18

Mallorca

1962

Olio su tela riportato su legno.
Firmato in basso a destra "Tampieri".
Cm 40x60

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 430,00
Base d'asta