ASTA N.17 - DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

Lotto N. 2

Giovanni Marchini
(Forlì, 1877 - 1946)

"Bassano: Viale del deposito armi"

1917

Olio su tavoletta.
Firmato e datato nel retro "G. Marchini 1917".
Cm 10,5x16,5.

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta