ASTA N.17 - DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

Lotto N. 7

Giuseppe Golfieri
(Faenza, 1884 - 1966)

1950

Olio su legno.
Firmato "G. Golfieri". e datato nel retro "1950".
Presenta scritta "Venduto al Sig. Pietro Melandri 2.5.1951".
Cm 41,5x34,5

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta