ASTA N.17 - DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

Lotto N. 9

Giuseppe Golfieri
(Faenza, 1884 - 1966)

"Mattino"

1948

Olio su tavoletta.
Firmato, datato e intitolato nel retro.
Cm 15x22,5

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta