ASTA N.17 - DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

Lotto N. 30

Remo Brindisi
(Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)

Venezia

Anni '80 del XX secolo

Tecnica mista.
Firmata in basso a destra "Brindisi".
Presenta autentica nel retro.
Cm 50x40

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta