Lotto N. 36

Testa di fanciulla

Anni '70 del XX secolo

Testa di fanciulla in ceramica monocroma a smalto mat.
Firmata ner retro "Melandri".
Cm 30x13x9

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta