Lotto N. 38

Pannello con figura

Anni '70 del XX secolo

Pannello in ceramica policroma montato su faesite con figura umana al lavoro.
Firmato con piastrina.
Ceramica cm 28,5x34,5

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta