COD. 11582

Giovanni Romagnoli
(Faenza, 1893 - Bologna, 1976)

Zoraide

Anni '40/'50 del XX secolo

Matita su carta. Entro cornice in legno '800.
Firmato in basso a destra "Giov Romagnoli".
Cm 25x32