COD. 11588

Ercole Drei
(Faenza, 1886 - Roma, 1973)

Nudo di donna

Anni '50/'60 del XX secolo

Carboncino e sanguigna su carta.
Firmato in basso a sinistra "Drei".
Cm 38x49