COD. 11645

Vaso Sconvolto

Anni '70 del XX secolo

Vaso sconvolto in grès nero con fascia centrale in terracotta. Posizionato su base in legno coeva.
Firmato sotto la base "Zauli".
Misure ceramica cm 13x21x17