COD. 11652

Rilievo Policromo

Anni '70/'80 del XX secolo

Rilievo in maiolica policroma.
Firmato "Zauli".
Misure solo ceramica cm 73x53

Carlo Zauli, Catalogo generale, a cura di Monica Zauli e del Museo Carlo Zauli, Faenza 2020.