Rilievo in maiolica policroma.Firmato "Zauli".Misure solo ceramica cm 73x53Bibliografia di riferimento:Carlo Zauli, Catalogo generale, a cura di Monica Zauli e del Museo Carlo Zauli, Faenza 2020.