VENDITE PRIVATE - CERAMICHE

COD. 11579

Gaeta Goffredo
(Faenza, 1937 - 2022)

Meteorite

1992

Pannello in ceramica policroma a fondo nero mat con coposizionioni a smalti lucidi.
Firmato e datato in basso a sinistra "Goffredo Gaeta '92".
Ceramica cm 48x16,5