Lotto N. 14
Fulvio Ravaioli (Faenza , 1926 - 1983)
Anni '60 del XX secolo
Vaso in ceramica policroma invetriata con colature.
Firmato sotto la base "Ravaioli Faenza Istituto d'Arte".
Altezza cm 15,5 diametro cm 14
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta