Lotto N. 2

Anni '50 del XX secolo
Formella in ceramica policroma dipinta a mano. In cornice coeva.
Firmata in basso a sinistra "R. Gatti".
Cm 25x25
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta