Lotto N. 6

Manifattura Faentina

Cristo

Anni '50 del XX secolo
Cristo in ceramica policroma. Montato su croce in legno.
Ceramica cm 52x39 misure totale cm 60,5x50
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta