Lotto N. 43

Antonio Zancanaro
(Padova, 1906 - 1985)

Senza Titolo

1965

Acquaforte. Prova d'autore.
Firmata e datata in basso a destra.
Cm 41x50

Nel retro presenta etichetta di mostra.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta