Lotto N. 48

Enzo Cucchi ©
(Morro d'Alba, 1949)

Senza Titolo

Litografia a colori. Tiratura 121/300.
Firmato in basso a destra "E. Cucchi".
Cm 40x57

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta